Competente in tutti i settori.

Sia che si tratti di cambio gomme, manutenzione o riparazione: Nella nostra garage tutto ruota intorno alla tua auto con una gamma completa di servizi. Vi offriamo molti anni di esperienza e la migliore qualità.

I nostri servizi per te

Pezzi di ricambio e vendita di accessoriPreparazione del veicoloCambio pneumatici & hotel pneumaticiCarrozzeria

Il tuo contatto con il nostro competente team di servizio

Percorso

Siamo a vostra disposizione

oggi dalle 07:30 alle 17:30

LunMarMerGio:

07:30 - 12:00
13:15 - 17:30

Ven:

07:30 - 12:00
13:15 - 17:00

Le tue persone di contatto per il servizio

Gieri M. Cathomen

Gieri M. Cathomen

Kundendienstberater/Garantiesachbearbeiter Volvo

+41812867573
Gieri.Cathomen@emilfrey.ch
Silvano Rada

Silvano Rada

Kundendienstberater Mitsubishi, Opel, Subaru, Suzuki

+41812586647
Silvano.Rada@emilfrey.ch
Manuela Farrer

Manuela Farrer

Empfang/Administration

+41812862929
Manuela.Farrer@emilfrey.ch
Adrian Rodriguez

Adrian Rodriguez

Kundendienstberater Volvo

+41812867571
Adrian.Rodriguez@emilfrey.ch
Sehad Music

Sehad Music

Leiter Kundendienst I Alfa Romeo, Jeep

+41812586643
Sehad.Music@emilfrey.ch
Mirhad Halkic

Mirhad Halkic

Garantiesachbearbeiter

+41812586641
Mirhad.Halkic@emilfrey.ch